Главная
PRO - жизнь
Новый год 2018
Первый звонок 2017
Методическая работа
Приглашаем на урок
Китайский язык
Что новенького?
Опять пришла суббота
ГИА
Первокласснику
Наш dress-code
Внимание!Дети на дороге!
С мыслями о будущем!
Книжкина страничка

Республиканская предметная олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики
в 2018-2019 учебном году



C результатами олимпиады вы сможете ознакомиться на нашем сайте 
после ее окончания

  
за занятое I место 
в фестифале-конкурсе "DANCE MASTERS - 2018"
за занятое II место
в районном конкурсе современной хореографии
"Золотая горошина"
студию современной хореографии
коллектив "Дебют"

Нассер Амиру (5-А класс)
Витютневу Юлию (5-А класс)
Курчевскую Дарью (4-Б класс)

 
  
за занятое Iместо
в районном конкурсе "Радужное созвездие"
вокальный ансамбль
"Мелодия"

Бабичеву Тамару (4-Б класс)
Бабичеву Веронику (4-Б класс)
Курчевскую Дарью (4-Б класс)
Заец Екатерину (4-Б класс)
Махову Марию (4-Б класс)
Михайлову Елизавету (4-Б класс)

 
  призёров II районного этапа  фестиваля спорта и искусства
"Соколёнок Донбасса" 

за занятое I место
и
  призёров городского этапа  фестиваля спорта и искусства
"Соколёнок Донбасса" 
за занятое III место 

команду "Олимпионики"
 
  призёра
Республиканского этапа олимпиады по литературе 


Тимощук Дарину (8-А класс) III место
  победителя районного этапа
Международного конкурса юных чтецов
"Живая классика" 


Викторова Мирослава (8-А класс) I место


 призёров I (районного) этапа конкурса-защиты
научно-исследовательских работ учащихся-членов
Малой Академии Наук
Броварскую Александру (11-А класс) - II место
Праводелова Сергея (10-А класс) - III место

 


      


призёров  Республиканского этапа конкурса 
"Ёлочка, живи!"

Дмитриенко Алину (4-А класс) - 1 место
Чорного Владилава (1-А класс) - 2 место


 призёра  районных выставок

"Цветы Донбасса"
"Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере"

Сорочан Эвелину (7-А класс)

диплом II степени

 

 районного интеллектуального
турнира "Совёнок"
среди обучающихся 4-х классов


Заец Денис (гуманитарное направление) 1 место
Курчевская Дарья (природоведческое направление) 1 место

Лыкова Вероника (математическое направление) 2 место
Дмитриенко Алина (художественно эстетическое) 3 место
Коваленко Арсений (компьютер-помощник) 3 место


 призёров  муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников!!!

по русскому языкуНиколаева Александра (10-А)– 2 место
                       Зверева Карина (7-А)- 3 место

по математикеТимощук Дарина (8-А) – 2 место
                   Матвеев Артём (6-А) - 3 место
                    Басс Олег (8-А) – 3 место
                    Николаева Александра (10-А)– 3 место

по физике – Тимощук Дарина (8-А) – 3 место

по биологииНиколаева Александра (10-А)– 3 место

по географииНиколаева Александра (10-А)– 3 место

по литературеТимощук Дарина (8-А) – 1 место
                   Бабенко Алена (9-А) – 3 место

по химии – Тимощук Дарина (8-А) – 3 место

 

SIO