Главная
PRO - жизнь
Новый год 2018
Первый звонок 2017
Методическая работа
Приглашаем на урок
Китайский язык
Что новенького?
Опять пришла суббота
Первокласснику
ГИА
Наш dress-code
Внимание!Дети на дороге!
С мыслями о будущем!
Книжкина страничка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Спорта язык одинаков для всех:

Труд, устремленье, рывок - и успех!

Рывок и прыжок – и в полет, словно птица!
Кто с вами в движении к цели сравнится?
 
Вам спорт стал единственным откровеньем,
К надежде, здоровью, успеху стремленьем!
 
Когда вы рекорда рубеж одолели –
Себя самого вы  преодолели!
 
Пусть ваши усилья   победы приносят
И вас на места золотые возносят!

 

Бурба Милена

Вид спорта  каратэ

 Федерация каратэ Украины сетокан JKA WF 

Спортивные достижения

 2015

Чемпионат Харьковской области WKF 2015 (Харьков), девушки 10-11 лет АВС, ката – 1 место

Чемпионат Харьковской области WKF 2015 (Харьков), девушки 10-11 лет 34, кумитэ – 2 место

Открытый турнир Ростовской обл. ОСЕНЬ 2015 WKF (Ростов), девушки 10-11 АВС, ката – 3 место

Открытый турнир Ростовской обл. ОСЕНЬ 2015 WKF (Ростов), девушки 10-11 лет  - 36кг, кумитэ – 3 место

Кубок Донецкой области JKA 2015 (Донецк), девушки 10-11 АВС, кумитэ – 2 место

Кубок Донецкой области JKA 2015 (Донецк), девушки 10-11 АВС, ката – 1 место

Чемпионат Липецкой области WKF 2015 (Липецк), девушки 10-13 АВС, ката – 1 место

Чемпионат Липецкой области WKF 2015 (Липецк), девушки 10-11 - 36кг, кумитэ – 1 место

Чемпионат Донецкой области JKS 2015 (Донецк), девушки 10-11 АВС, кумитэ – 3 место

Чемпионат Донецкой области JKS 2015 (Донецк), девушки 10-11 АВС, ката – 1 место

Чемпионат Луганской области WKF 2015 (Луганск), девушки 10-11 АВС, кумитэ – 2 место

Чемпионат Луганской области WKF 2015 (Луганск), девушки 10-11 АВС, ката – 2 место

Макеевка открытый турнир WKF 2015 (Макеевка), девушки 12-13 АВС, ката – 2 место

Макеевка открытый турнир WKF 2015 (Макеевка), девушки 10-11 АВС, ката – 1 место

Макеевка открытый турнир WKF 2015 (Макеевка), девушки 10-11 -35кг АВС, кумитэ – 1 место

Первый юношеский разряд  по каратэ

Аттестация  3кю первый коричневый пояс версия  SKIF

Аттестация 4кю второй синий пояс версия SKIF

Чемпионат Харьковской обл. JKS 2015 (Харьков), девушки 10-11 ABC, ката – 1 место

Чемпионат Харьковской обл. JKS 2015 (Харьков), девушки 10-11 ABC, кумитэ – 2 место

Кубок Харьковской обл.СКИФ 2015 (Харьков), девушки 10-11 ABC, ката – 1 место

Кубок Харьковской обл.СКИФ 2015 (Харьков), девушки 10-11 ABC, кумитэ – 2 место

Харьков OPEN 2015, WKF (Харьков), девушки 10-11 АВС, ката – 3 место

Харьков OPEN 2015, WKF (Харьков), девушки 10-11 +34кг, кумитэ – 2 место

2014

Турнир TATAMI TIGERS CUP 2014 WKF (Харьков), девушки 10-11 АВС, ката – 1 место

Турнир TATAMI TIGERS CUP 2014 WKF (Харьков), девушки 10-11 +34кг, кумитэ – 2 место

Турнир TATAMI TIGERS CUP 2014 WKF (Харьков), девушки 10-11 -34кг, кумитэ – 1 место

Чемпионат Черкасской области 2014 (Черкассы), девушки 10-11 АВС, ката - 1 место

Чемпионат Черкасской области 2014 (Черкассы), девушки 10-11 АВС, кумитэ контакт - 2 место

Чемпионат Черкасской области 2014 (Черкассы), девушки 10-11 АВС, кумитэ - 1 место

Чемпионат Украины КУБОК НАЦИИ 2014 (Днепропетровск), команда 10-11 АВС, ката микс - 3 место

Чемпионат Украины КУБОК НАЦИИ 2014 (Днепропетровск), девушки 10-11 АВС, ката – 3  место

Чемпионат Украины КУБОК НАЦИИ 2014 (Днепропетровск), девушки 10-11 АВС, кумитэ - 2 место

Дружественный Турнир г.Бердянск JKA (Бердянськ), девушки 8-9 лет АВС, ката – 1 место

Дружественный Турнир г.Бердянск JKA (Бердянськ), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ JKA – 1 место

КБИ КЭМПО аттестация на 5 кю/первый синий пояс/ по версии JKA

Киев OPEN CUP 2014 WKF (Киев), девушки 8-9 лет +30 кг, кумитэ - 2 место

Дружественный Турнир г.Макеевка, девушки 8-9 лет АВС, ката-кумитэ - 1 место

Дружественный Турнир г.Бердянск JKA, девушки 8-9 лет АВС, ката JKA - 2 место

Дружественный Турнир г.Бердянск JKA, девушки 8-9 лет АВС, кумитэ JKA - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 9-11 лет коман АВС, ката - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 10-11 лет АВС, ката - 3 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 8-9 лет АВС, ката - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 9-11 лет коман АВС, кумитэ WKF - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 9 лет АВС, кумитэ WKF - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка) девушки 9 лет АВС, кумитэ WKF - 3 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк) девушки 10-11 лет плюс 34 кг, кумитэ WKF - 3 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк) девушки 8-9 лет команда, кумитэ WKF - 2 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк) девушки 8-9 лет плюс 30кг, кумитэ WKF - 3 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк) девушки 10-11 лет АВС, ката – 2 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк) девушки 8-9 лет АВС, ката - 3 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, ката - 2 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 10-11 лет АВС, ката - 2 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ JKA - 3 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 10 лет АВС, кумитэ JKA - 1 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 9 лет до 37кг, кумитэ WKC - 1 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 9 лет плюс 37кг, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 9 лет 32кг, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Донецкой области JKA 2014 (Горловка), девушки 10 лет, кумитэ WKC - 1 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк), девушки 8-9 лет АВС, ката – 3 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк), девушки 10-11 лет АВС, ката – 2 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк), девушки 8-9 лет плюс 30кг, кумитэ WKF – 3 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк), девушки 8-9 лет команда, кумитэ WKF – 2 место

Чемпионат Донецкой области WKF 2014 (Донецк), девушки 10-11 лет плюс 34 кг, кумитэ WKF – 3 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка), девушки 9 лет АВС, кумитэ WKF - 3 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка), девушки 10 лет АВС, кумитэ WKF - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка), девушки 9-11 лет команда АВС, кумитэ WKF -1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, ката - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014 (Горловка), девушки 10-11 лет АВС, ката - 3 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2014  (Горловка), девушки 9-11 лет команда АВС, ката - 1 место

Турнир встреча КЭМПО-КИМЭ г.Бердянск (Бердянск), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ JKA - 1 место

Турнир встреча КЭМПО-КИМЭ г.Бердянск (Бердянск), девушки 8-9 лет АВС, ката - 2 место

Турнир КЭМПО-Широй Кодзю г.Макеевка (Макеевка), девушки 8-9 лет АВС, ката-кумитэ - 1 место

Международный Турнир КYIV OPEN CUP 2014 (Киев), девушки 8-9 лет +30 кг, кумитэ - 2 место

2013

Открытый турнир г.Макеевка (Макеевка), девушки 8-9 лет, ката, 3 место

Открытый турнир г.Макеевка (Макеевка), девушки 10-11 лет АВС, кумитэ WKC, 2 место

Открытый турнир г.Макеевка (Макеевка), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC, 2 место

Чемпионат Донецкой области каратэ-до 2013 (Горловка), девушки 8 лет 35кг, кумитэ WKC - 1 место

Чемпионат Донецкой области каратэ-до 2013 (Горловка), девушки 8 лет 30кг, кумитэ WKC - 2 место

Чемпионат Донецкой области каратэ-до 2013 (Горловка), девушки 8 лет 32кг, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Донецкой области каратэ-до 2013 (Горловка), девушки команда, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2013 (Горловка), девушки 8 лет АВС, кумитэ WKF - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2013 (Горловка), девушки 8-9 лет, ката - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2013 (Горловка), девушки команда, ката - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2013 (Горловка), девушки 9 лет АВС, кумитэ WKF - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2013 (Горловка), девушки команда, кумитэ WKF - 2 место

Открытый Чемпионат WKF 2013 г. Макеевка (Макеевка), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKF - 3 место

Открытый Чемпионат WKF 2013 г. Макеевка (Макеевка), девушки 8-9 лет АВС, ката - 2 место

Открытый Чемпионат WKF 2013 г. Макеевка (Макеевка), девушки 9-10 лет АВС, кумитэ WKF - 1 место

Чемпионат Украины WKC каратэ-до (Горловка), девушки 8 лет 30кг, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Украины WKC каратэ-до (Горловка), девушки 8-9 лет, ката - 3 место

Открытый турнир Доблесть воина 2013 каратэ-до (Артемовск), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 3 место

Открытый турнир Доблесть воина 2013 каратэ-до (Артемовск), девушки команда, кумитэ WKC - 1 место

Летние спортивные сборы "гашуку 2013" (Святогорск), девушки 8-9 лет, ката - 1 место

Летние спортивные сборы "гашуку 2013" (Святогорск), девушки 8-9 лет, кумитэ WKC  - 3 место

КБИ КЭМПО атестация на 6 кю/зеленый пояс/ Святогорск

Кубок Донецкой области  WKC 2013 каратэ-до (Горловка), девушки 9 лет 32кг, кумитэ WKC - 3 место

Кубок Донецкой области  WKC 2013 каратэ-до (Горловка), девушки 9 лет 37кг, кумитэ WKC - 1 место

Кубок Донецкой области  WKC 2013 каратэ-до (Горловка), девушки 9 лет свыше 37, кумитэ WKC - 1 место

Кубок Донецкой области  WKC 2013 каратэ-до (Горловка), девушки 10 лет 34кг, кумитэ WKC - 3 место

Кубок Донецкой области  WKC 2013 каратэ-до (Горловка), девушки команда, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Украины JKA 2013 (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, ката - 2 место

Чемпионат Украины JKA 2013 (Горловка), девушки 9 лет 32кг, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат Украины JKA 2013 (Горловка), девушки 9 лет 37кг, кумитэ WKC - 1 место

Чемпионат Украины JKA 2013 (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 2 место

Чемпионат Украины JKA 2013 (Горловка), девушки 10-11 лет АВС, кумитэ WKC - 3 место

Чемпионат по каратэ-до "Кубок Львова" (Львов), девушки 8-9 лет, ката - 2 место

Чемпионат по каратэ-до "Кубок Львова" (Львов), девушки 10-11 лет, ката - 2 место

Чемпионат по каратэ-до "Кубок Львова" (Львов), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 2 место

Чемпионат по каратэ-до "Кубок Львова" (Львов), девушки команда 8-9лет, ката - 1 место

Чемпионат по каратэ-до "Кубок Львова" (Львов), девушки команда 10-11лет, ката - 1 место

Турнир 20 лет РФБИ г.Бердянск (Бердянск), команда микс 8-9 лет, ката - 1 место

Турнир 20 лет РФБИ г.Бердянск (Бердянск), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 3 место

Турнир каратэ-до WKC/WKF г.Макеевка (Макеевка), девушки 9-10 лет АВС, ката - 1 место

Турнир каратэ-до WKC/WKF г.Макеевка (Макеевка), девушки 10-11 лет, кумитэ WKF - 3 место

Открытый турнир КБИ КЭМПО 2013 (Донецк), девушки 9 лет АВС, кумитэ WKC - 2 место

Открытый турнир КБИ КЭМПО 2013 (Донецк), девушки 9 лет АВС, ката - 1 место

2012

Кубок Донецкой области каратэ-до (Горловка),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKC - 3 место

Весенний турнир"Тигры Татами 2012" (Горловка),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKF - 1 место

Весенний турнир"Тигры Татами 2012" (Горловка),девушки 8-9 лет АВС,кумитэ WKF - 3 место

Чемпионат Украины 2012 каратэ-до (Горловка),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKC - 2 место

Открытый турнир Доблесть воина 2012 каратэ-до (Артемовск),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKC - 3 место

КБИ КЭМПО атестация на 10 кю (Донецк)

Летние спортивные сборы "гашуку 2012" (Святогорс),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKC - 2 место

КБИ КЭМПО атестация на 9 и 8 кю (Святогорск)

Открытый турнир г.Макеевка, девушки 8-9 лет АВС,кумитэ WKC - 2 место

Открытый турнир г.Макеевка, девушки 8-10 лет АВС,ката - 2 место

Открытый турнир г.Макеевка, девушки 9-10 лет АВС,кумитэ WKC - 3 место

Финал Кубка Донецкой области каратэ-до (Горловка), девушки 8-10 лет,ката микст - 2 место

Кубок Украины каратэ-до (Горловка), девушки 8 лет 30 кг,кумитэ WKC - 3 место

Кубок Украины каратэ-до (Горловка), девушки 9 лет 32 кг,кумитэ WKC - 3 место

Финал Чемпионата Украины 2012 каратэ-до (Горловка), девушки 8 лет 35кг, кумитэ WKC - 3 место

Осенний турнир"Тигры татами-2012" (Горловка), девушки 8-9 лет, ката  - 3 место

Осенний турнир"Тигры татами-2012" (Горловка), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 1 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2012 (Горловка), девушки 8 лет АВС, кумитэ WKC - 2 место

Чемпионат Донецкой области ФСКДО WKF 2012 (Горловка), девушки 8-9 лет, ката  - 3 место

Чемпионат Артемовской федерации каратэ-до (Артемовск), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 2 место

Открытое турнир КБИ КЭМПО 2012 (Донецк), девушки 8-9 лет АВС, кумитэ WKC - 1 место

Открытое турнир КБИ КЭМПО 2012 (Донецк), девушки 8-9 лет, ката  - 2 место

КБИ КЭМПО атестация на 7 кю/желтый пояс/ Донецк

2011

Чемпионат Артемовской федерации каратэ-до (Артемовск),девушки 7 лет АВС, кумитэ WKC - 3 место

Открытый турнир КБИ КЭМПО 2011 (Донецк),девушки 7 лет АВС,кумитэ WKC, - 2 место

 

 

 


 

Тимощук Дарина

Вид спорта: каратэ

Спортивные достижения

2015
Первый открытый турнир Донецкой области по спортивному традиционному каратэ в программе дзю-кумитэ Донецк - 1 место

18 апреля - Открытый чемпионат Донецкой области по каратэ в рамках международного фестиваля  единоборств «Дети за мир» по программе фуку-го – Донецк - 3 место

19 апреля - Открытый чемпионат Донецкой области по каратэ в рамках международного фестиваля  единоборств «Дети за мир» по программе эн-бу -  Донецк

19 апреля - Открытый чемпионат Донецкой области по каратэ в рамках международного фестиваля  единоборств «Дети за мир» по синхронному ката – Донецк - 3 место

18 апреля - Открытый чемпионат Донецкой области по каратэ в рамках международного фестиваля  единоборств «Дети за мир» по синхронному ката - Донецк - 3 место

2014

20 декабря - Открытый чемпионат Донецка  по спортивному  и Традиционному каратэ - Донецк – 2  место

11 июня - Выполнение экзаменационных нормативов - Донецк – синий пояс

Май - Открытый турнир  Киевского района по традиционному каратэ-до  «КАЙДЗЕН» в программе ката - Донецк – 2  место

Май - Открытый турнир  Киевского района по традиционному каратэ-до  «КАЙДЗЕН» в программе кумитэ - Донецк – 2  место

Апрель - Областной турнир по Традиционному каратэ в разделе смешанные ката - Донецк – 2  место

Март - Первенство Донецкой области  по Традиционному каратэ в разделе кумитэ - Донецк – 1  место

Февраль - Турнир Донецкой области по Традиционному каратэ в разделе фуку-го - Донецк – 1  место

Январь - Кубок Донецкой области по Традиционному карате в разделе ката индивидуальное - Донецк - 3 место

24 ноября - Выполнение экзаменационных нормативов – Донецк – зеленый пояс

9 июня - Выполнение экзаменационных нормативов – Донецк – желтый пояс

24 марта - Выполнение экзаменационных нормативов – Донецк – бело-желтый пояс

2013

Февраль - Кубок Донецкой области по Традиционному карате-до - Донецк – 1  место

Кубок Донецкой области по каратэ в разделе ката, Донецк – 3 место

Кубок Донецкой области по каратэ в разделе кумитэ, Донецк – 1 место

Кубок Донецкой области по каратэ, Донецк – 3 место

Кубок Донецкой области по каратэ.  (Кумитэ) , Донецк – 1 место

Кубок Донецкой области по каратэ  (Ката) , Донецк – 1 место

Открытый турнир киевского района (кумитэ) , Донецк – 2 место

Открытый турнир киевского района (ката) , Донецк – 2 место

Турнир Донецкой области по традиционному каратэ в разделе фуку-го, Донецк – 1 место

Турнир Донецкой области по традиционному каратэ, Донецк – 1 место

Галяс Давид

Вид спорта: тэквондо

Спортивные достижения
 
Открытый турнир Донецкой области по тэквондо (Донецк) - 3 место

Сетрябрь 2015 год  - Открытый  Чемпионат Донецкой области по теквондо  (Донецк) – 3 место

Март 2015 год  - Выполнение экзаменационных нормативов (Донецк) – темно-коричневый пояс

Январь 2014 год - Выполнение экзаменационных нормативов (Донецк) – светло-коричневый пояс

Июль - Выполнение экзаменационных нормативов (Донецк) – красный пояс

2013 год - Выполнение экзаменационных нормативов (Донецк) – синий пояс


Кирпушко Владислав и Даниил

Вид спорта: КУДО

Спортивные достижения

Кирпушко Даниил

02.11.15 - Соревнования по плаванию в сети спортивных клубов «Sport Max» на дистанции 25 м Донецк - 3 место
29.03.14 - Открытый Кубок Луганской области по КУДО Ровеньки - 
2 место
22.12.14 - 
Аттестован на 8 -кю
23.05.14 - 
Аттестован на 9 -кю
25.12.2013 -
Аттестован на 10 -кю 

 

Кирпушко Владислав

2.11.15 Соревнования по плаванию в сети спортивных клубов «Sport Max» на дистанции 25 м Донецк - 3 место 
18.11.15 Первенство города Донецка по КУДО в разделе борьба Донецк - 3 место

29.03.14 Открытый Кубок Луганской области по КУДО Ровеньки - 3 место

22.12.14 Аттестован на 8 -кю Донецк

23.05.14 Аттестован на 9 -кю Донецк

25.12.2013 Аттестован на 10 -кю Донецк

 

Медведев Александр

Медведев Алексей

Вид спорта: футбол

Спортивные достижения

 

Призёры районных соревнований по футболу

Лучшие  спортсмены класса

Золотухин Сергей

Вид спорта: футбол, легкая атлетика

Спортивные достижения

Рекордсмен школы в беге на  60 метров 

2015 г.
Соревнования по мини футболу Донецк - 2 место
Соревнования районные по пляжному футболу Донецк - 2 место 
Первенство Донецка по футболу Донецк - 2 место 

2014 г.
Соревнования по мини футболу Донецк - 3 место
Соревнования районные по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» Донецк - 3 место 
Первенство Донецка по футболу Донецк - 3 место 
2013 г.
Соревнования по мини футболу Донецк - 2 место 
Соревнования районные по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» Донецк - 3 место 
Первенство Донецка по футболу Донецк - 2 место 

 

 

Бойко Влад

Вид спорта: футбол, легкая атлетика

Спортивные достижения

Начинающий спортсмен

 

Ханыков Яков

Вид спорта: футбол

Спортивные достижения

 

Лучший  игрок соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч». 

Входит в состав сборной района.


Мудраков Василий

Вид спорта: спортивная гимнастика, футбол

Спортивные достижения

 

2014

Соревнования по спортивной гимнастике по 2 юношескому разряду (Донецк) – 2 место

Соревнования по спортивной гимнастике по 2 юношескому разряду (Донецк)

Первенство Дворца спорта  «Шахтёр» по ОФП (Донецк) – 4 место

2013

Кубок  Дворца спорта  «Шахтёр» По ОФП (Донецк)  – 4 место

Первенство Дворца спорта  «Шахтёр» по гимнастике по 3 юношескому разряду (Донецк) – 1  место

Первенство Дворца спорта  «Шахтёр» По ОФП (Донецк) – 4 место




Рощин Максим

Вид спорта: бокс

Спортивные достижения



Мельник Петр

Вид спорта: стрельба из лука

Спортивные достижения



Григоренко Глеб

Вид спорта: плавание

Спортивные достижения

Лучший спортсмен 7 класса


Коврижкин Павел

Вид спорта: хоккей

Спортивные достижения

Лучший игрок хоккейного матча на международном турнире «Новогодний кубок» -г. Донецк 2014

Международный турнир по хоккею «Новогодний кубок» -г. Донецк 2014 - IV место

Егоркина Елизавета

Вид спорта: легкая атлетика

Спортивные достижения

 

2015

Ноябрь - Первенство  СДЮШОР № 1, Прыжки в длину (Донецк) – 2 место

Ноябрь - Первенство  СДЮШОР № 1, Бег 60  метров (Донецк) – 2 место

Октябрь - Первенство  СДЮШОР № 1, Прыжки в длину (Донецк) – 2 место

Октябрь - Первенство  СДЮШОР № 1, Бег 6 0  метров (Донецк) – 2 место


Пикалова Арина

Вид спорта: фигурное катание

Спортивные достижения

2015 г.

Открытое первенство РСО-Алания по фигурному катанию (Владикавказ) - 3 место

ПЕрвенство Донецка по фигурному катанию - 3 место 

участие в Открытом первенстве МБУДО ДЮСШ по зимним видам спорта, по фигурному катанию (Белгород)
  
Открытое первенство по фигурному катанию"Волжский конёк" (Волжский) - 1 место 


Козлова Есения

Вид спорта: гимнастика

Спортивные достижения

 

2015

Открытое Личное первенство ДЮСШ по спортивной акробатике (Донецк) – 1 место


Саламбаш Любовь

Вид спорта: художественная гимнастика

Спортивные достижения


Пономаренко Мария

Вид спорта: художественная гимнастика

Спортивные достижения

Мостовой Максим

Вид спорта: каратэ

Спортивные достижения

2015г. - Первый открытый турнир Донецкой области по спортивному традиционному каратэ в программе кумитэ Донецк - 1 место 

SIO